Инвертор 300Вт 360 ВА INERGE
INERGE MAXIMUS преобразует напряжение 12 В постоянного тока в ~230 В переменного тока. Если у вас нет доступа к розетке, инвертор эффективно и надежно питает широкий спектр домашних устройств переменного тока, таких как телевизоры, компьютеры, кондиционеры и т.д. Благодаря встроенному порту USB можно заряжать смартфон, планшет или ноутбук. Устройство имеет отличную безопасность, качественные компоненты, достаточную мощность и безопасную конструкцию

-
Тип товара - Инвертор
-
Электрическая мощность - 300Вт
-
Вольт-ампер - 360ВА
-
Входное напряжение - 12В
-
Выходное напряжение - 230В
-
Пиковая мощность - 600Вт
Особенности инвертора INERGE PPI-600:
-
Защита от перегрева
-
Защита от перезаряда
-
Защита от высокого напряжения
-
Защита от перегрузки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 2 272,15 ₴









