
Мойка высокого давления для дома 2500 Вт, 195 бар Red Technic RTMC0029 мойка высокого давления
9 998,80 ₴
8 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM-RTMC0029
Минимойка RED TECHNIC RTMC0029 2500 Вт
Минимойка RED TECHNIC RTMC0029 - это продукт, изготовленный из компонентов высочайшего качества, что гарантирует надежность и долговечность в течение длительного времени. Алюминиевый насос характеризуется высокой эффективностью, что обеспечивает быстрое и эффективное мытье.
Благодаря высокому давлению нашей мойки вы с легкостью очистите все виды загрязнений с различных поверхностей, включая труднодоступные места. Современный дизайн позволяет легко хранить и транспортировать устройство, а также придает ему стильный вид.
Быстроразъемные соединения позволяют легко и безопасно подключить шланг и аксессуары к мойке. Сменный турбореактивный двигатель, 4 распылительные форсунки из нержавеющей стали и стационарно установленная широкоугольная форсунка в пенообразователе обеспечивают высокую производительность, благодаря чему вы можете эффективно мыть большие площади, например, террасы или фасады зданий. Преимущества нашего аппарата высокого давления - это лишь некоторые из причин, почему вам стоит инвестировать в продукт RED TECHNIC. Не медлите, воспользуйтесь нашим предложением уже сегодня и убедитесь в его качестве!

- Напряжение питания 230 В / 50 Гц
- Мощность 2500 Вт
- Рабочее давление 130 бар
- Максимальное давление 195 бар (300 бар для турбонагнетателя)
- Производительность 480 л/ч
- Максимальная температура воды 60°C
- Степень защиты IPX5
- Вес нетто 10 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 8 299 ₴










