Ударный гайковерт пневматический 1/2" 1900 Hm 8000 об/мин TAGRED
Гайковерт пневматический 1/2" 1900 Hm 8000 об/мин TAGRED TA815. Предназначен для откручивания—закручивания болтов на шиномонтажных станциях и в мастерских с усилием до 190 кг/м. Ударная система гайковерта позволяет откручивать даже самые прикипевшие болты. Применяется для профессионального использования .

-
Модель: TA815
-
Привод: 1/2 "ДВОЙНОЙ МОЛОТОК;
-
Максимум. момент откручивания 1900 Нм
-
Переключатель влево-вправо
-
Удобная регулировка одной рукой
-
Регулировка: 3 шага затяжки, 1 шаг отвинчивания
-
1/2 "торцевой штифт
-
Присоединение розеток: 1/2 "
-
Подключение воздуха: 1/4 дюйма;
-
Скорость вращения 8000 об / мин;
-
Вес 2,5 кг.

Особенности:
-
Пневмоударник прочный, 1900 Нм и одновременно легкий, композитный корпус
-
Имеет очень прочный корпус, который вы не повредите даже при интенсивной грубой работе.
-
Ключ оборудован механизмом TWIN HAMMER, решением, используемым в лучших ударных гайковертах этого типа.
-
Композитная ручка с мягким прикосновением "теплое прикосновение"
-
Высокая эффективность и культура труда;
-
Идеально сбалансированное соотношение мощности и веса инструмента;
-
Надежность и срок эксплуатации пневматических инструментов (испытания показали, что они примерно на 580% долговечнее аналогичных инструментов этого класса);
-
Удобная регулировка "одной рукой";
-
Регулировка: 3 шага затяжки, 1 шаг ослабления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 4 023 ₴










