
Измельчитель веток электрический садовый RIWALL EFICIENT 2400Вт измельчитель веток и ботвы садовый
4 395 ₴
3 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-RES 2545 PRO
Садовый измельчитель RIWALL EFICIENT 2400Вт
Садовый измельчитель RIWALL EFICIENT - это лучший в своем классе измельчитель веток от чешской компании Riwall. Он идеально подходит для точного измельчения веток, кустов, зазубрин и грубых древесных отходов. Благодаря самой современной режущей системе вы сможете измельчать практически все, что захотите, не боясь разрушить оборудование! RIWALL EFICIENT очень легкий и простой в использовании измельчитель. Он непременно улучшит уборку в вашем саду или на приусадебном участке. Устройство позволит вам избавиться от обрезанных веток деревьев и кустарников или грубо скошенных сорняков. Весь измельченный материал можно выбросить в компостную кучу, а через некоторое время использовать как натуральное удобрение в экологическом земледелии. А благодаря практичным колесам измельчитель очень легко транспортировать к рабочему месту.

- RIWALL EFICIENT - это практичный помощник для измельчения садовых отходов, таких как ветки подстриженных деревьев или живых изгородей, коряги и подобные древесные отходы.
- Устройство превращает отходы в обычную стружку, которую можно использовать для компостирования, как мульчу и даже как топливо.
- Измельчитель стандартно комплектуется большой сумкой, в которую можно собирать щепки.
- Устройство оснащено мощным двигателем с качественной электронной защитой от перегрузки.
- Измельчитель имеет большую ручку и колеса для удобной транспортировки.

- Питание: 220 В/50 Гц
- Тип двигателя: Электрический
- Мощность: 2400 Вт
- Скорость вращения ножа: 4200 об/мин
- Максимальный диаметр ветки: 4,5 см
- Вес: 8.8 кг
- Размер упаковки: 61,5 х 32,5 х 35,5 см

- Измельчитель веток
- Сумка для остатков
- Толкатель
- Руководство пользователя
- Набор монтажных ключей
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Riwall |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 3 595 ₴







