
Садовый измельчитель электрический Wuber W09200 2400Вт 4500 об/ч измельчитель веток для сада и участка
4 395 ₴
3 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-W09200
Электрический измельчитель веток Wuber W09200 2400Вт, 4500 об/мин
Мощный садовый измельчитель Wuber W09200 с двигателем на 2400Вт - это незаменимый инструмент для каждого садовода, который стремится поддерживать порядок в своем саду без лишних усилий. Благодаря высокой скорости вращения лезвия - 4500 об/мин, измельчитель мгновенно превращает ветви на мелкие фракции, что значительно облегчает их утилизацию.
Корзина, идущая в комплекте с Wuber W09200, позволяет работать дольше без необходимости частого опорожнения, экономит ваше время и силы. Она вмещает значительный объем измельченных материалов, что особенно важно во время масштабных садовых работ. Измельчитель может обрабатывать ветви диаметром до 40 мм, что делает его идеальным для работы с различными типами деревьев и кустов.
С помощью измельчителя Wuber W09200 вы сможете превратить срезанные ветки в превосходный слой мульчи для вашего сада! Измельчение веток - это процесс, который позволяет перерабатывать их на более мелкие части, идеальные для использования в качестве садовой мульчи. Система измельчения позволяет эффективно использовать органический материал из веток, который после разложения обеспечит почву ценными питательными веществами. Использование мульчи из веток имеет много преимуществ, среди которых: поддержание влажности почвы, регулирование температуры почвы, подавление роста сорняков и облегчение их удаления, а также улучшение эстетической ценности сада.
Используя измельчитель веток Wuber W09200, вы сможете уменьшить расходы на содержание сада, поскольку произведенная мульча действует как естественное удобрение и уменьшает потребность в дополнительных химикатах.

- Мягкий старт
- Вместительная корзина для измельченного материала
- Защита от перегрузки и перезапуска
- Мощный двигатель и высокие обороты
- Прочная конструкция
- Удобные колеса для транспортировки

- Питание: 220 В/50 Гц
- Тип двигателя: Электрический
- Мощность: 2400 Вт
- Скорость вращения ножа: 4500 об/мин
- Максимальный диаметр ветки: 40 мм
- Вес 9 кг
- Длина шнура питания: 25 см

- Электрический измельчитель Wuber W09200
- Толкатель
- Рама
- Колеса
- Ключи управления
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 595 ₴








