Шуруповерт аккумуляторный Everpower 12 В, Li-Ion, 2 батареи
Аккумуляторный шуруповерт Everpower — это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником в любых строительных и ремонтных работах. Комплект включает два высококачественных литий-ионных аккумулятора, обеспечивающих длительную автономную работу без необходимости частой подзарядки. С напряжением 12 В, этот шуруповерт обладает достаточной мощностью для выполнения широкого спектра задач — от сборки мебели до сверления металла.
Важной особенностью этого инструмента является наличие светодиодной подсветки рабочей зоны, что позволяет комфортно работать даже в слабоосвещённых условиях. Также благодаря индикатору уровня заряда вы всегда будете знать, когда необходимо подключить аккумулятор к зарядке, что помогает избежать непредвиденных остановок в работе.
В комплекте вы получите всё необходимое для работы: биты, насадки, сверла, зарядное устройство и удобный кейс для хранения и транспортировки.

- Ёмкость аккумулятора: 1.3 / 1.5 А·ч
- Диаметр патрона: 0.8–10 мм
- Число оборотов: 0–1300 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 28 Н·м
- Мощность: 12 В
- Тип аккумулятора: Li-ion

- Шуруповерт Everpower
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Кейс для транспортировки и хранения
- Насадки – 9 шт
- Винтовые биты – 10 шт
- Соединитель для винтовых насадок – 1 шт
- Сверла: 3, 4, 5, 6 мм
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 240 ₴






