
Шуруповерт аккумуляторный 2 батареи 12 В аккумуляторная дрель-шуруповерт с кейсом
1 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-DR-220-039
Аккумуляторный шуруповерт 12 В с двумя батареями и богатой комплектацией
Аккумуляторный шуруповерт 12 В с двумя батареями – это универсальный инструмент, который станет незаменимым как в домашнем хозяйстве, так и на работе. Он подходит для выполнения широкого спектра задач: от сборки мебели и монтажа полок до сверления дерева, металла и пластика.
Благодаря максимальному крутящему моменту 28 Н·м вы сможете легко закручивать даже длинные шурупы и работать с более твердыми материалами. Диапазон скоростей позволяет выбрать оптимальный режим – для быстрого сверления или аккуратного завинчивания.
Наличие двух аккумуляторов обеспечивает бесперебойную работу: пока один заряжается, вы продолжаете работать другим. Это особенно удобно во время длительных ремонтов или выездных работ.
Шуруповерт имеет удобный прорезиненный корпус, который не скользит в руке, а также оснащен светодиодной подсветкой для работы в темных местах. Продуманная комплектация включает все необходимое: биты, сверла, насадки и кейс для хранения.
Где пригодится:
- Сборка мебели и бытовых конструкций
- Ремонтные работы дома, в гараже или мастерской
- Сверление отверстий в дереве, металле, пластике
- Закручивание шурупов, болтов, саморезов любой длины
- Монтаж полок, карнизов, бытовой техники
- Садовые и хозяйственные работы

Основные характеристики
- Емкость аккумулятора: 1.3 / 1.5 А·ч
- Диаметр патрона: 0.8–10 мм
- Количество оборотов: 0–1300 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 28 Н·м
- Мощность: 12 В
- Тип аккумулятора: Li-ion

Комплектация
- Шуруповерт
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Кейс для транспортировки и хранения
- Насадки – 9 шт
- Биты – 10 шт
- Соединитель для насадок – 1 шт
- Сверла: 3, 4, 5, 6 мм
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 240 ₴








