Описание
Характеристики
Информация для заказа

Характеристики
- Ёмкость аккумулятора: 1.3 / 1.5 А·ч
- Производитель: Forte
- Гарантия: 1 год
- Диаметр патрона: 0.8–10 мм
- Источник питания: Аккумулятор
- Количество оборотов: 0–350 / 0–1300 об/мин
- Страна производитель: Китай
- Макс. крутящий момент: 28 Н·м
- Мощность: 12 В
- Реверс: Да
- Регулировка крутящего момента: Да
- Регулировка скорости вращения: Да
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Тип патрона: Быстрозажимной

Комплектация
- Шуруповерт
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Кейс
- Насадки – 9 шт.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 240 ₴







