Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса 4.5 кВт Green Garden GGT-7800
Мотокоса Green Garden GGT-7800 имеет бензиновый двухконтактный тип двигателя с объемом 52 см³. Это отличный выбор качественной, надежной бензокосы, профессионального уровня. Применяется для устранения сорняков и обрезки травы.
Для работы используются два типа режущих элемента — ножи и леска.

Характеристики:
- Бренд: Green Garden;
- Мощность, Вт: 4500;
- Мощность, л.с.: 6.1;
- Тип двигателя: 2-х тактный, с воздушным охлаждением;
- Рабочий объем двигателя, см3: 52;
- Число оборотов, об/мин: 9500;
- Объем топливного бака, л: 1.2;
- Штанга: Неразборная;
- Форма ручки: Т-образная;
- Режущая система: Леска, нож;
- Диаметр скашивания ножом, мм: 255;
- Диаметр скашивания леской, мм: 400;
- Диаметр лески, мм: 1.6;
- Диаметр штанги, мм: 26;
- Автоматическая регулировка длины лески: Да;
- Эргономичный дизайн рукояток: Да;
- Низкий уровень шума и вибраций: Да;
- Вес: 9 кг;
- Гарантия, мес: 12.
Комплектация:
- Мотокоса Green Garden GGT-7800;
- 3-зубчатый нож - 1 шт.;
- Катушка - 1 шт.;
- Ремень на 1 плечо;
- Ключ шестигранный - 2 шт.;
- Ключ свечной;
- Емкость для приготовления топливной смеси;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
Доставка:
📦 Обратите внимание: из-за габаритов бензиновых триммеров отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почты уточняйте отдельно — тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укрпочту, пожалуйста, уточняйте возможность и стоимость доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
Мы с удовольствием поможем вам найти оптимальное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Garden |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 849 ₴


