Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила 21V 2Ah (х2) SAW 9X3ZX
Аккумуляторная пила SAW 9X3ZX - компактный и эффективный инструмент для резки
Эта аккумуляторная пила - идеальный помощник для быстрой и удобной резки древесины и других материалов в домашних условиях или во время садовых работ. Благодаря небольшой шине длиной 10 см, инструмент подходит для обработки веток, распиловки досок или тонкого деревянного материала, не доставляя хлопот с большими и тяжелыми пилами. Модель отличается своей компактностью и легким весом, что обеспечивает удобство при работе даже в труднодоступных местах.
Благодаря аккумулятору на 2Ah, пила обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени без необходимости постоянно заряжать инструмент.

Комплектация:
- пила
- цепь
- шина
- 2х аккумулятор
- перчатки
- отвертка, ключ
- зарядное устройство
- Инструкция
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 2 Аһ
- Напряжение аккумулятора: 21В
- Длина шины: 10 см (4 дюйма)
- Цепь из высоко-углеродистой стали
- Вес инструмента: 2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 1 095 ₴





