Шуруповерт сетевой 650 Вт ED210 Горизонт
Шуруповерт сетевой Горизонт ED210 - это универсальный инструмент, идеальный для бытового использования. Этот инструмент позволяет быстро закручивать и выкручивать элементы крепежа (шурупы, саморезы), а также подходит для сверления в кирпичной кладке, бетоне, металле или дереве.
Данный инструмент имеет компактные размеры, небольшой вес и сбалансированность конструкции. Для комфортной работы предусмотрен быстрозажимной патрон (ключ не требуется) и функция реверса.

-
Питание - сеть 220В
-
Режим инструмента - безударный
-
Тип патрона - быстрозажимной
-
Максимальный диаметр патрона -10.0 (мм)
-
Количество ступеней затяжки - 24
-
Максимальный крутящий момент - 20.0 (H*m)
-
Максимальное количество оборотов - 800.0 (об/мин)
-
Материал корпуса редуктора - Металл
-
Гарантийный срок - 12 (мес)
-
Потребляемая мощность - 650.0 (Вт)
-
Вес - 1.48 (кг)

-
Шуруповерт
-
Зарядное устройство
-
Аккумуляторы 2шт
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 1 259 ₴




