
Гайковерт пневматический 7000 об/м TC Technic AT-5004SG гайковерт для гаража пневматический
1 089 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-5004SG
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный пневматический TC Technic AT-5004SG
Используется для отвинчивания или закручивания винтов и гаек, имеет ударную силу, необходимую при работе с ржавыми и спеченными винтами. Достаточно высокая мощность обеспечивает эффективную работу.

Технические данные:
- Максимальный крутящий момент: 310 Нм
- Воздушное соединение: 1/4"
- Обороты холостого хода: 7000/мин
- Розетки: 9,10,11,13,17,19,22,24,27
- Вес: ~5 кг
- Размеры кейса: 260 х 260 х 100 мм
- Рабочее давление: 9 бар
Используется в автосалонах как инструмент для замены колес, мастерских и быту.

Комплектация:
- Гайковерт AT-5004SG
- Набор головок
- Переходники 2од.
- Кейс
- Инструкции
| Основные | |
|---|---|
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 089 ₴




