Бензопила 45см 3.5кВт Буковина
Бензопила Буковина П-5200 – популярная пила для сельского и дачного хозяйства от отечественного производителя. Работает на смеси бензина и двухтактного масла, подходит для большинства работ.
В основе лежит мотор, мощностью на 3500Вт. Оснастка двигателя объемом 52 см3 позволила сделать это. Нажатие на рычаг газа резко приводит цепь во вращение, «вгрызая» ее в бревна диаметром до полуметра. Длина шины – 45 сантиметров, самая популярная на сегодняшний день.
Отличительные особенности:
- Улучшенная выхлопная система – снижает уровень шума
- Резиновые сайлентблоки корпуса – снижают вибрацию
- Смазка «автомат» - самостоятельно смажет цепь, остается задать только уровень подачи регулировочным болтом
- Запчасти в полном доступе создают полную ремонтную базу
- Гарантийные мастерские во многих городах Украины
- Облегченный вес

-
Производитель: Буковина
-
Мощность кВт: 3,5
-
Объем двигателя, см3: 52
-
Длина шины, см: 45
-
Шаг цепи: 0,325”
-
Объем топливного бачка, мл: 550
-
Объем масляного бачка, мл: 260
-
Вес, кг: 5,5
-
Гарантия, мес.: 12
Комлектация:
-
Бензопила Буковина П-5200;
-
Пильная шина;
-
Пильная цепь;
-
Ключ универсальный;
-
Зубчатый упор;
-
Защитный чехол;
-
Руководство по эксплуатации;
-
Картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" град |
- Цена: 2 599 ₴





