Топ


Фреза для дерева 15 мм Tagred TA4072 фреза по дереву цилиндрический рашпиль с шестигранным хвостовиком
60,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: TG-TA4072
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндрическая фреза по дереву Tagred TA4072 с шестигранным хвостовиком 15 мм для, рашпиль по дереву

Особенности
✔ Цилиндрическая фреза - рыхлитель используется для быстрой и эффективной обработки древесины, в том числе для создания углублений и быстрого удаления ненужного материала. Он имеет шестигранный хвостовик ¼", поэтому подходит для большинства дрелей, представленных на рынке, и идеально подходит для аккумуляторных дрелей. Рашпиль изготовлен из инструментальной стали.
Технические характеристики
- Модель: TA4072
- Диаметр: 15 мм
- Общая длина: 60 мм фреза 26 мм
- Хвостовик: 6,35 мм, шестигранный ¼"
- Форма: Цилиндрическая
- Материал: Инструментальная сталь
Комплектация:
✔ Цилиндрическое фрезерное сверло по дереву - рашпиль 15 мм - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Диаметр рабочий | 15 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 26 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 60,20 ₴






