Электрическая воздушная завеса Mission Air AERO доступна в черном цвета, и разработана с учетом мельчайших деталей.
Обогреватель отлично подходит для помещений, где часто наблюдается приток холодного воздуха извне (магазины, точки обслуживания, рестораны, склады).

- Производитель: Mission Air®
- Модель: AERO 2000W BLACK PTC
- Цвет: черный (черный)
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Регулировка мощности: да (1000W)
- Тип нагревателя: керамический PTC
- Питание: сеть 230 В / 50 Гц
- Размеры: 54 x 20 x 14 см (ширина/высота/глубина)
- Вес нетто: 2 кг
- Управление: пульт
- Защита от перегрева: ДА
Использование электрического воздухонагревателя гарантирует комфортную температуру и экономит на оплате отопления!

Принцип работы электрической воздушной завесы чрезвычайно прост.
Устройство, установленное над дверью, выдувает холодный или горячий воздух. Таким образом, оно создает своеобразный барьер и преграду, которая препятствует обмену и смешиванию воздуха между двумя пространствами с разной температурой.
ЛЕТОМ - когда в квартире относительно прохладно, а на улице жарко, при открытии входной двери завеса задерживает горячие воздушные массы снаружи благодаря прохладному потоку воздуха.
ЗИМОЙ - ситуация наоборот - когда на улице мороз и в комнате тепло, штора создает горячий барьер, который не дает холодному воздуху проникнуть в комнату.
Поэтому воздушная завеса - универсальное устройство, которое будет Вашим спутником на работе круглый год!
Воздушная завеса AERO может работать в одном из трех режимов работы:
- ВЕНТИЛЯЦИЯ
Этот режим идеально подходит для весны и лета, в теплые дни! Обогреватель остается выключенным. Устройство распределяет и циркулирует воздух в комнате, как обычный вентилятор.
- ПОТОК ГОРЯЧЕГО ВОЗДУХА 1
Режим можно активировать вручную или автоматически, когда температура приближается к заданной пользователем. В этом режиме обогреватель работает на 50% мощности (1000 Вт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 895 ₴










