Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель настенный, тепловентилятор Cronos BPT-1500B
Воздушная завеса Cronos BPT-1500B с элегантной черной стеклянной панелью и мощностью нагрева 1.5 кВт.
- Стильный дизайн с современным стеклянным фасадом подходит к любому интерьеру.
- Дистанционное управление для полного удобства.
- Мощность до 1500 Вт позволяет быстро регулировать температуру после открытия двери.
Характеристики:
- Мощность: 1500W
- Управление: Пульт
- Таймер
- Защита от перегрева: есть
- Защита от брызг: IP23
- Размеры: 14/54/20 см
- Вес: 2 кг
- Длина кабеля: 150 см
- Цвет: черный
- Производитель: Cronos
- Модель: BPT-1500B 5406L-Erp Black

Воздушная завеса Cronos BPT-1500B хорошо будет работать в :
- Жилых помещениях
- Офисах
- Ресторанах
- И везде, где часто открываются входные двери.
Она создает барьер, который препятствует проникновению холодного воздуха внутрь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 895 ₴








