Закажи и получи подарокВы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини-пила аккумуляторная для сада Helper HBS-21/8BM»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторна міні-ланцюгова пила Helper 8 дюймів

Аккумуляторна міні-ланцюгова пила Helper — це компактний та ефективний інструмент, ідеальний для роботи в саду або на будівництві. Її потужність та зручний дизайн забезпечують високу продуктивність у будь-яких умовах.
Технічні характеристики:
| Довжина шини | 8 дюймів |
|---|---|
| Напруга батареї | 20 В |
| Швидкість ланцюга | 6 м/с |
| Ємність батареї | 2×2000 мАг |
| Автоматична подача мастила | Так |
Комплектація:
- Аккумуляторна пила
- 2 акумулятори
- Зарядний пристрій
- 2 ланцюги
- Шина
- Інструкція
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Helper |
| Длина шины | 8 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество оборотов | 4400 об/мин |
- Цена: 1 699 ₴











