-10%


Шуруповерт аккумуляторный шуруповерт 24 В, 42 Нм Boxer SR-152 аккумуляторный шуруповерт
4 999 ₴
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO-SR-152
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт BOXER SR-152, 24V
Аккумуляторный шуруповерт BOXER SR-152 – это мощный инструмент, предназначенный для широкого спектра задач, включая сверление и закручивание крепежа в различных материалах. Шуруповерт отличается высокой производительностью и удобством использования благодаря эргономичному дизайну и мощности в 24 В.
- Мощный двигатель для профессионального использования
- Быстрая смена насадок благодаря быстрозажимному патрону
- Светодиодная подсветка для работы в затемнённых местах
- Эргономичный дизайн для комфорта в длительной работе
- Защита от перегрева и перегрузки для увеличения срока службы
- Увеличенное время работы и быстрая зарядка аккумулятора

Характеристики:
- Напряжение: 24 В
- Максимальный крутящий момент: 42 Нм
- Количество скоростей: 2
- Скорость вращения: 0-450 об/мин, 0-1600 об/мин
- Патрон: быстрозажимной 13 мм
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Емкость аккумулятора: 2.0 Ач
- Время зарядки: около 1.5 часов
- Вес: 1,5 кг

Комплектация:
- Шуруповерт BOXER SR-152
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Набор бит и сверл
- Пластиковый кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 499 ₴





