
Станок дисково-ленточный Start Pro SBG-550S [55Вт / 2950об.мин / диск 150мм / лента
2 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SBG-550S
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный Start Pro SBG-550S, зернистость круга А36, А60, низкий уровень шума, 2950 об/мин, 550 Вт
Точильный станок Start Pro SBG-550S предназначен для заточки и шлифовки режущих инструментов, снятия фасок, удаления заусенцев и т.д. Комплектуется двумя абразивными кругами диаметром 200 мм. Станок оснащен асинхронным двигателем мощностью 550 Вт, который способен развивать до 2950 об/мин.

Технические характеристики:
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Мощность, Вт: 550
- Число оборотов холостого хода, об/мин: 2950
- Диаметр абразивного круга, мм: 200
- Толщина абразивного круга, мм: 20
- Посадочный диаметр круга, мм: 16
- Зернистость круга: А36, А60
С помощью станка Start Pro SBG-470GRS вы сможете быстро и качественно заточить резцы, сверла, ножи, ножницы и другие инструменты. Благодаря широкому диапазону регулировок вы сможете настроить станок под любые потребности.
Купите станок точильный Start Pro SBG-550S и обеспечьте себе безупречную заточку инструментов!
Комплектация:
- Станок точильный Start Pro SBG-550S;
- Абразивный круг - 2 шт;
- Защитное стекло - 2 шт;
- Параллельный упор;
- Переходник для абразивных кругов;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 560 ₴








