Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная 3000 об/мин, 900 Вт Сталь УД 900 РР
Дрель Сталь УД 900 РР - это качественный и производительный инструмент бытового класса. Высокая мощность мотора - 700 Вт, позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент создан с помощью новейших технологий, на современном оборудовании с использованием материалов высокого качества, что обеспечивает безотказную работу инструмента в течение длительного периода времени.

Характеристики:
- Вес: 2.27 кгПроизводитель:Сталь
- Диаметр патрона: 13 мм
- Источник питания: Сеть
- Количество оборотов: 0 - 3000 об/мин
- Количество скоростей: 1
- Класс инструмента: Бытовой
- Страна производитель: Китай
- Макс. диаметр сверления бетона: 12 мм
- Макс. диаметр сверления дерева: 25 мм
- Макс. диаметр сверления стали: 8 мм
- Напряжение: 220В
- Мощность: 900 Вт
- Регулировка скорости вращения: Да
- Ударный режим: Да
Преимущества:
- Увеличенные вентиляционные отверстия для более надежной защиты двигателя. Надежный и долговечный
- Надежный металлический сверлильный патрон (13 мм) для фиксации сверл
- Дрель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом
- Мощный двигатель
- Регулятор оборотов встроен в кнопку
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.27 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 1 989 ₴


