Мощная цепная бензопила Start Pro SCS-5020L
Бензопила цепная Start Pro SCS-5020L/1 SUPER TOOTH - это надежный и мощный инструмент для работы с древесиной в любых условиях. Быстрое и эффективное распиливание мягких и твердых пород дерева гарантирует высокая мощность двигателя, которая составляет 4,8 л.с. (3500 Вт). Большие и толстые стволы не станут проблемой для этой модели благодаря шине длиной 40 см. Максимальное число оборотов 8500 об/мин, что обеспечивает отличную продуктивность.

-
Бренд Start Pro
-
Производитель Китай
-
Мощность , Вт 3500
-
Мощность , л.с. 4.8
-
Индикаторная мощность , Вт 3500
-
Номинальная мощность , Вт 2000
-
Длина шины , см 40
-
Рабочий объем двигателя , см3 52
-
Максимальное число оборотов цепи , об/мин 8500
-
Шаг цепи 0.325
-
Объем топливного бака , л 0.55
-
Объем масляного бака , л 0.26
-
Вес , кг 7.9
-
Гарантия , мес 36

-
Бензопила цепная Start Pro SCS-5020L
-
Шина 15"
-
Цепь 15" - супер зуб
-
Упор зубчатый
-
Винты для крепления упора
-
Ключ свечной
-
Плоская отвертка
-
Два воздушных фильтра
-
Защитный чехол
-
Емкость для приготовления топливной смеси
-
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 5 299 ₴











