Пила электрическая цепная 2970 Вт Start Pro
Электропила Start Pro SCS/Е-2970 - это мощный и еффективный инструмент для выполнения отрезных работ по дереву. Электропила оснащена компактным двигателем в 2970 Вт, мощность которого обеспечивает скорость вращения цепи 14 м/сек, и пильной шины 405 мм. что вполне достаточно для порезки толстых бревен, различных веток и кустов. Инструмент имеет инерционный тормоз, который предотвратит заклинивание цепи, чем повысит безопасность работы, а специальная система воздушного охлаждения не даст двигателю перегреться и тем самым обеспечит длительность работы. Компактные размеры, наличие металлического корпуса и небольшой вес, делают использование пилы удобным.

Характеристики:
-
Бренд Start Pro
-
Производитель Startpro
-
Напряжение , В 220
-
Частота , Гц 50
-
Мощность, Вт 2970
-
Длина шины, см 40.6
-
Максимальное число оборотов цепи, об/мин 8000
-
Скорость цепи, м/мин 840
-
Шаг цепи 3/8
-
Расположение двигателя Поперечное (боковое)
-
Вес, кг 4
-
Гарантия, мес 36

Комплектация:
-
Электропила Start Pro SCS/Е-2970
-
Две шины 16"
-
Две цепи 16"
-
Ключ-отвертка
-
Защитный чехол
-
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2970 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.11 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 998 ₴









