Цепная бензопила Start Pro SCS-4000H/1
Бензопила цепная Start Pro SCS-4000H/1 - мощный и надежный инструмент, который идеально подходит для выполнения разнообразных работ на участке, в саду или во время строительства. С мощностью 1900 Вт и шиной длиной 40,7 см, эта бензопила обеспечивает высокую производительность и эффективность при резке древесины, обрезке веток и пилении больших бревен. Удобный объем бака 0,55 л позволяет работать дольше без необходимости частой дозаправки. Высокая скорость вращения цепи 9500 об/мин обеспечивает превосходную эффективность и скорость резки.
Характеристики:
-
Номинальная мощность 1900 Вт
-
Длина шины 40.7 см
-
Рабочий объем двигателя 52 см3
-
Максимальное число оборотов цепи 9500 об/мин
-
Шаг цепи 0.325
-
Объем топливного бака 0.55 л
-
Объем масляного бака 0.26 л
-
Вес 6.65 кг
-
Гарантия 36 мес
Комплектация:
-
Бензопила цепная Start Pro SCS-4000H/1
-
Шина 16"
-
Цепь 16"
-
Упор зубчатый
-
Винты для крепления упора
-
Ключ свечной
-
Плоская отвертка
-
Воздушный фильтр
-
Защитный кожух
-
Емкость для приготовления топливной смеси
-
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 407 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Вес | 6.65 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 449 ₴


