
Бензопила цепная 3300 Вт / 4,5 л.с./ шина 38 см / START PRO SCS-4080HN/1 SUPER TOOTH
4 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SCS-4080HN/1
Цепная бензопила START PRO SCS-4080HN/1
Бензопила цепная START PRO SCS-4080HN/1 SUPER TOOTH - мощный и высокопроизводительный инструмент, разработанный для эффективного выполнения сложных задач на даче, в саду или во время строительства. С мощностью 3300 Вт (4,5 л.с.) и шиной длиной 38 см, эта бензопила легко справляется с резкой больших деревьев, бревен и другими тяжелыми работами. Удобный объем топливного бака 0.55 л позволяет длительно работать без необходимости частой дозаправки, что делает работу более продуктивной.

Характеристики:
-
Мощность 3300 Вт
-
Мощность 4.5 л.с.
-
Индикаторная мощность 1900 Вт
-
Длина шины 38 см
-
Рабочий объем двигателя 52 см3
-
Максимальное число оборотов цепи 8500 об/мин
-
Шаг цепи 0.325
-
Объем топливного бака 0.55 л
-
Объем масляного бака 0.26 л
-
Вес 8.2 кг
-
Гарантия 36 мес

В комплект входит:
-
Бензопила цепная Start Pro SCS-4080HN/1 SUPER TOOTH
-
Шина 15"
-
Цепь 15" - супер зуб
-
Упор зубчатый
-
Винты для крепления упора
-
Ключ свечной
-
Плоская отвертка
-
Два воздушных фильтра
-
Защитный чехол
-
Емкость для приготовления топливной смеси
-
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 705 ₴










