Описание
Характеристики
Информация для заказа

Аккумуляторный шуруповерт Зенит Профи
Аккумуляторный шуруповерт Зенит Профи ЗПША-21/20 DFR — это универсальный инструмент для монтажных и ремонтных работ, сочетающий мощность и удобство. Оснащенный 21V литий-ионным аккумулятором, он обеспечивает высокую производительность и длительное время работы без подзарядки.Быстросъемный патрон (DFR) позволяет быстро менять насадки, что делает работу более эффективной. Шуруповерт имеет регулируемую скорость вращения, что позволяет адаптироваться к различным типам материалов и задач.
Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает комфорт даже при длительном использовании, делая его идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Характеристики
- Тип - шуруповерты
- Тип элементов питания - батарея
- Номинальное напряжение - 21В
- Тип аккумуляторной батареи - Li-ion
- Емкость батареи - 2000 мА·ч
Комплектация
- Аккумуляторная батарея - 1 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 2 749 ₴






