
Шуруповерт акумуляторный 12В Зенит ЗПША-12/20 DFR Li-ion Шуруповерт двухскоростной аккумуляторный
1 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-853781
Шуруповерт Зенит ЗПША-12/20 DFR
Аккумуляторный шуруповерт Зенит Профи ЗПША-12/20 DFR - компактный и надежный инструмент для широкого спектра монтажных и ремонтных работ. Он оснащен 12V литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим достаточную мощность и длительное время работы. Благодаря функции DFR (быстросъемный патрон), вы можете быстро менять насадки, что повышает удобство и скорость работы. Эргономичный дизайн и легкий вес делают этот шуруповерт удобным для длительного использования, а регулируемая скорость позволяет легко адаптироваться к различным материалам и задач....
Аккумуляторный шуруповерт Зенит ЗПША-12/20 DFR Профи относится к профессиональной линейке инструментов Зенит, что гарантирует высокое качество сборки и надежность в эксплуатации. Эти инструменты предназначены для интенсивного использования и рассчитаны на длительный срок службы.

Характеристики
- Бренд - Зенит
- Тип - Аккумуляторные шуруповерты
- Тип елементов питания - батарея
- Номинальное напряжение - 12
- Тип аккумуляторной батареи - Li-ion
- Емкость батареи - 2000 мА·ч
- Количество скоростей - 2

Комплектация
- Аккумуляторная батарея (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 949 ₴




