Цепная бензопила Start Pro SCS-5005H
Бензопила цепная Start Pro SCS-5005H - мощный инструмент, разработанный для выполнения тяжелых задач по резке древесины, обрезки веток и пиления больших бревен. С мощностью 2.58 л.с. (1900 Вт), шиной длиной 38 см и скоростью оборотов 8500 об/мин, эта бензопила обеспечивает высокую производительность и эффективность при работе с различными материалами.

Характеристики:
-
Мощность 2.58 л.с.
-
Номинальная мощность 1900 Вт
-
Длина шины 38 см
-
Рабочий объем двигателя 52 см3
-
Максимальное число оборотов цепи 8500 об/мин
-
Шаг цепи 0.325
-
Объем топливного бака 0.55 л
-
Объем масляного бака 0.26 л
-
Вес 7.18 кг
-
Гарантия 36 мес
В комплект входит:
-
Бензопила цепная Start Pro SCS-5005H
-
Шина 15"
-
Цепь 15"
-
Упор зубчатый
-
Винты для крепления упора
-
Ключ свечной
-
Плоская отвертка
-
Воздушный фильтр
-
Защитный чехол
-
Емкость для приготовления топливной смеси
-
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.58 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 999 ₴


