
Мощная цепная бензопила 3300 Вт / шина 38 см / 8500 об/мин Goodluck Pro GL4080/1
4 699 ₴
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP-GL4080/1
Бензопила цепная Goodluck Pro GL4080/1
Цепная бензопила Goodluck Pro GL4080/1 - инструмент, созданный для людей, которые ценят высокую производительность и эффективность в работе. Эта бензопила с мощностью 3300 Вт, шиной длиной 38 см и скоростью оборотов 8500 об/мин является идеальным выбором для тех, кто работает с древесиной и нуждается в инструменте, который не подведет даже в тяжелых условиях.

Характеристики:
-
Мощность, Вт - 3300
-
Мощность, л.с. - 4.5
-
Индикаторная мощность, Вт - 3300
-
Номинальная мощность, Вт - 2000
-
Длина шины, см - 38
-
Рабочий объем двигателя, см3 -52
-
Максимальное число оборотов цепи, об/мин - 8500
-
Шаг цепи - 0.325
-
Объем топливного бака, л - 0,55
-
Объем масляного бака, л - 0,26
-
Вес, кг - 6.75
-
Гарантия, мес - 12

В комплект входит:
-
Бензопила цепная Goodluck Pro GL4080/1
-
Шины 15"
-
Цепь 15"
-
Упор зубчатый
-
Винты для крепления упора
-
Ключ свечной
-
Плоская отвертка
-
Воздушный фильтр
-
Защитный чехол
-
Емкость для приготовления топливной смеси
-
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 38 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 199 ₴










