
Аккумуляторная батарея GSL 48 В 100 А-ч LiFePO4 (ZN-P48100ESA1) с модульной конструкцией
41 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42400639
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор GSL 48V 100Ah 4.8кВт*ч LiFePO4 (ZN-P48100ESA1) накопление и сохранение энергии
Инновационное решение для накопления и сохранения энергии. Аккумулятор GSL 48V использует современную технологию LiFePO4, которая сочетает высокую энергетическую плотность с максимальной эффективностью. Благодаря модульной конструкции, этот аккумулятор позволяет масштабировать систему в соответствии с вашими переменными энергетическими потребностями.
Простота монтажа и стабильная производительность даже при повышенных нагрузках делают этот аккумулятор универсальным выбором для широкого спектра энергетических решений.

Характеристики:
- Тип: LiFePO4.
- Емкость (Ah): 100.
- Масштабируемость: Макс. 16 шт. параллельно (76,8 кВт-ч).
- Номинальное напряжение (В): 48.
- Рабочее напряжение (В): 44-54.
- Энергия (кВт*ч): 4.8.
- Ток заряда/разряда (A): Рекомендуемая: 50, Максимальная: 100, Пиковая (2 мин., 25 ℃): 120.
- Рекомендуемая глубина разряда 90%.
- Размер: 48,2*52*13,25 см.
- Вес (кг): 39,5.
- Гарантийный срок: 1 год

Дополнительные характеристики:
- Главный светодиодный индикатор: 4 светодиода (SOC:25%~100%), 2 светодиода (рабочий, сигнализация, защита).
- Рейтинг IP корпуса: IP20.
- Рабочая температура: Заряд: 0 ℃ ~ 55 ℃; Разряд: -20 ℃ ~ 55 ℃.
- Температура хранения: 0 ℃ ~ 35 ℃.
- Влажность: 5%~95%.
- Высота: ≤2000м.
- Срок службы (25±2 ℃, 0,5C/0,5C, 80%EOL): ≥6500.
- Монтаж: 19-дюймовая стойка.
- Коммуникационный порт: CAN2.0, RS485.
- Аттестация: CB-IEC62619, CE-EMC, MSDS, UN38.3.
Обеспечьте надежное питание и сохраняйте спокойствие, независимо от условий эксплуатации!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39.5 кг |
| Высота | 132.5 мм |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Производитель | EMC |
- Цена: 41 900 ₴




