Аккумулятор Enerblock 48V 100Ah LiFePO4
Аккумулятор Enerblock 48V 100Ah на основе литий-железо-фосфатной технологии (LiFePO4) - это мощный и надежный источник энергии, идеальный для применения в различных энергетических системах. Благодаря своим характеристикам, он подходит как для домашних, так и для промышленных условий.

- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
- Напряжение: 48V
- Емкость: 100Ah
- Энергия: 4800 Вт*ч
- Размеры: 442 мм (длина) х 480 мм (ширина) х 130 мм (высота)
- Вес: 40 кг
- Максимальное количество при параллельном соединении: до 16 штук
- Клемма: резьба M8, винты для разъема с люверсом входят в комплект
- Технология: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
- Срок службы: до 6000 рабочих циклов (DOD 80%)
Преимущества:
Надежность и долговечность: благодаря использованию технологии LiFePO4 этот аккумулятор обеспечивает высокую стабильность и безопасность при эксплуатации, а также чрезвычайно длительный срок службы.
Высокая энергоемкость: обеспечивает хранение до 4800 Вт*ч энергии, что делает его идеальным для автономных энергетических систем.
Гибкость в использовании: возможность подключения до 32 аккумуляторов для создания мощных энергетических систем с максимальной емкостью до 153 кВт-ч.
Компактные размеры и умеренный вес: размеры 442 мм х 480 мм х 130 мм и вес 40 кг делают его удобным для монтажа даже в ограниченных пространствах.

- Солнечные и ветровые энергетические системы
- Резервное энергоснабжение
- Мобильные электростанции и другие автономные источники энергии
Аккумулятор Enerblock 48V 100Ah LiFePO4 - это надежное и эффективное решение для обеспечения длительного и стабильного энергоснабжения в вашей системе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
- Цена: 35 999 ₴



