
Шуруповерт аккумуляторный универсальный 12В 2А Start Pro SCD6-12/2 BX Аккумуляторный шуруповерт
1 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-SCD6-12/2 BX
Аккумуляторный шуруповерт 12В 2А Start Pro универсальный
Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD6-12/2 BX предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и т. д. с крутящим моментом до 28 Нм. Подходит также для сверления отверстий в стали и древесине сверлами. Чудесный помощник как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

Характеристика:
|
Особенности:
Комплектация:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 449 ₴









