
Опрыскиватель аккумуляторный DETOOLZ 5 л аккумуляторный ранцевый опрыскиватель для растений садовый опрыскиватель электрический
1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-DE-120494
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель для огорода на аккумуляторе DETOOLZ 5 л
Опрыскиватель для огорода на аккумуляторе DETOOLZ 5 л– это компактное, легкое и удобное в использовании устройство, предназначенное для опрыскивания растений, дезинфекции, увлажнения и других хозяйственных работ. Благодаря питанию от аккумулятора, он не требует постоянного ручного нагнетания давления, что значительно упрощает работу.

Характеристики:
- Емкость аккумулятора - 2 Ач
- Аккумулятор - 3.7 В (состояние уточняйте у менеджера)
- Вес - 2 кг
- Габариты - 270х195х415 мм
- Гарантия - 2 год
- Длина распылительной трубки - 420-670 мм
- Наличие помпы - Да
- Объем бака - 5 л
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный
- Давление - 2-4 бар
- Время работы - 4 часа
Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный
- Зарядное устройство
Преимущества:
- Аккумуляторное питание - не нужно вручную качать давление
- Компактный объем 5 л - идеален для небольших участков и хозяйственных работ
- Удобная телескопическая штанга - равномерное распыление даже в труднодоступных местах
- Регулируемый распылитель - возможность изменения формы струи
- Эргономичный дизайн - удобная ручка и ремень для переноски
- Многофункциональность - подходит для обработки садовых растений, дезинфекции помещений и борьбы с вредителями
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина распылительной трубки | 67 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 2 кг |
| Объем бака | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 1 249 ₴




