-26%


Опрыскиватель на аккумуляторе Detoolz 8 л ранцевый опрыскиватель электрический опрыскиватель деревьев на аккумуляторе
1 149 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-DET-9234747
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный опрыскиватель аккумуляторный Detoolz 8 л
Портативный опрыскиватель аккумуляторный Detoolz 8 л – це потужний і зручний пристрій, який ідеально підходить для обприскування рослин, дезінфекції, боротьби зі шкідниками та зволоження. Завдяки живленню від акумулятора, він не потребує ручного нагнітання тиску, що значно полегшує роботу та підвищує продуктивність.

Характеристики:
- Емкость аккумулятора - 2 Аг (состояние уточняйте у менеджера)
- Аккумулятор - 3.7 В
- Вес - 2.1 кг
- Габариты - 267х190х475 мм
- Гарантия - 2 года
- Длина распылительной трубки - 460-710 мм
- Наличие помпы - Да
- Объем бака- 8 л
- Тип опрыскивателя - Аккумуляторный
- Тиск - 2-5 бар
- Час роботи - 3,5 час
Преимущества:
- Аккумуляторное питание для непрерывной работы без ручной подкачки
- Оптимальный объем 8 л для обработки больших площадей
- Телескопическая штанга для доступа к труднодоступным местам
- Регулируемый распылитель с различными режимами подачи жидкости
- Эргономичный дизайн с удобной ручкой и ремнем для переноски
- Многофункциональное применение - уход за растениями, дезинфекция помещений, увлажнение воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина распылительной трубки | 70 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 849 ₴







