Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выдвижной импульсный дождеватель HECHT 02677
Выдвижной ударный дождеватель для автоматического полива газона. Идеально подходит для создания равномерного полива и поддержания здоровья газона. Возможна настройка полива по кругу или в диапазоне 0-360°, что позволяет адаптировать его под любые потребности.

Особенности:
- Возможность настройки полива по кругу или в секторе 0-360°
- Подключение через внутреннюю резьбу 1/2" снизу
- Максимальный расход воды: 460-1000 л/ч в зависимости от давления
- Дальность полива: 8-11 м в зависимости от давления воды
Технические характеристики:
- Тип подключения: внутренняя резьба 1/2"
- Максимальный расход воды: 460-1000 л/ч
- Дальность полива: 8-11 м
Комплектация
- Импульсный дождеватель HECHT 02677
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Аквастоп | Да |
| Вес | 450 г |
| Внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кран |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 638,67 ₴




