Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дроворез HECHT 8300, Дисковая пила, Ручная циркулярная пила, Циркулярная пила по дереву
Циркулярная пила для легкой и безопасной резки древесины диаметром до 170 мм. Привод оснащен однофазным двигателем с питанием 230 В/50 Гц, диаметр полотна 505 мм, благодаря системе люльки пиление пилой очень безопасно и не требует специальных навыков, вес всей пилы 56,6 кг. Щит входит в комплект поставки.

Особенности:
- Мощностью 2800 Вт;
- Прочная транспортная рама;
- Легко транспортировать благодаря шинам;
- Максимальный диаметр дерева 170 мм;
- Твердосплавное полотно Ø 505 мм с 40 зубьями
- Мощный, надежный мотор;
- Хорошая производительность пиления;
- Отличное соотношение цены и качества
Характеристики:
- Модель двигателя Электрический, 230 В/50 Гц
- Мощность 3 кВт
- Макс. диаметр клинка 505 мм
- Макс. длина древесины 170 мм
- Вес 64 кг
- Размер упаковки 76х80х103 см, вес 80 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторная газонокосилка
- Инструкция - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 63 612 ₴







