Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая ручная дрель 650 Вт HECHT 1070
Дрель HECHT 1070 имеет регулируемую рукоятку эргономичной формы, что обеспечивает легкость удержания и повышает эффективность, комфорт и безопасность при работе. Выключатель с фиксацией постоянного вращения позволяет не держать прибор постоянно в руках, а плавное регулирование скорости с предварительным выбором режима сверления (с ударом или без) делает работу максимально удобной. Перфоратор HECHT 1070 – сочетание высокого качества, практичности и простоты использования, что значительно облегчает работу как для частных пользователей, так и для профессионалов.

Особенности:
- Плавное регулирование скорости с предварительным выбором
- Блокировка выключателя для непрерывной работы
- Переключатель с выбором режима сверления – сверление с ударом или без него
- Дополнительная ручка, вращающаяся на 360°
- Эргономичная рукоятка
Характеристики:
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность двигателя: 650 Вт
- Скорость вращения: от 0 до 3000 об/мин
- Количество передач: 1
- Тип сверлильного патрона: ключевой
- Диапазон захвата: от 1,5 до 13 мм
- Частота ударов: от 0 до 48 000 об/мин
- Направление вращения: правый/левый
- Макс. диаметр сверления в дереве: 25 мм
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 13 мм
- Макс. диаметр сверления в металле: 13 мм
- Корпус: пластик
- Вес: 1,8 кг
- Габариты упаковки: 29×7,5×26 см, вес 2 кг
Комплектация
- Электрическая ручная дрель HECHT 1070
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 358,67 ₴







