Описание
Характеристики
Информация для заказа
Horkla – это надежная 4-тактная бензокоса , созданная для эффективного ухода за участком любой сложности. Благодаря мощному двигателю и эргономичной конструкции, она идеально подходит для длительных работ по скашиванию трав, сорняков и кустарников.
Комплектация:

Функции:
-
Бренд: Horkla
-
Тип запуска : ручной стартер
-
Мощность : 3000 Вт.
-
Тип питания : Бензин
-
Тактность двигателя : Четырехтактный.
-
Тип режущего инструмента : нож / катушка с леской
-
Объем двигателя : 35 куб.см
-
Объем топливного бака : 0,55 л.
-
Вес : 8 кг
-
Диаметр лески: 2 мм
-
Диаметр вала: 25 мм
Преимущества:
-
4-тактный двигатель работает тише, потребляет меньше топлива и не требует смешивания масла с бензином.
-
Низкий уровень вибрации позволяет работать дольше без устали.
-
Высокая мощность обеспечивает чистое и ровное скашивание даже густой растительности.

-
Бензокоса Horkla
-
Металлический нож 3Т
-
Металлический нож 40Т
-
Косильная головка
-
Ременная оснастка
-
Руководство пользователя
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25 мм |
| Ширина скашивания лески | 2 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 095 ₴





