
Шуруповерт для дома аккумуляторный бесщеточный 45 Н м ZEGOR CDAX-16BLH бесщеточный шуруповерт для мебели
2 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZG-CDAX-16BLH
Аккумуляторный бесщеточный шуруповёрт ZEGOR CDAX-16BLH (2 АКБ, зарядка, кейс)
Шуруповёрт ZEGOR CDAX-16BLH — это компактный, но мощный инструмент, идеально подходящий для выполнения различных задач: от сборки мебели до строительных работ. Современный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую надёжность, долговечность и энергоэффективность. Питается от 16-вольтового литий-ионного аккумулятора ёмкостью 2 А·ч, что обеспечивает длительное время автономной работы. Отлично подойдёт для бытового и полупрофессионального применения.

-
Тип двигателя: бесщеточный
-
Напряжение: 16 В
-
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
-
Диаметр патрона: 10 мм
-
Частота вращения: 0–350 / 0–1650 об/мин (2 скорости)
-
Частота ударов: 0–550 / 0–22000 уд/мин
-
Максимальный крутящий момент: 45 Н·м
-
Регулировка крутящего момента: 20+3 позиций
-
Макс. диаметр сверления в металле: 10 мм
-
Макс. диаметр сверления в дереве: 20 мм
-
Тип патрона: металлический, быстрозажимной, одинарная муфта

-
Современный бесщеточный мотор — надёжность и минимальный износ
-
Две скорости — для оптимального выбора под каждую задачу
-
Ударный режим — для сверления твёрдых материалов, таких как кирпич
-
20+3 режима регулировки крутящего момента — максимальный контроль
-
Удобная прорезиненная рукоятка — комфорт при длительной работе
-
Компактный и лёгкий — минимум нагрузки на руки
-
Металлический патрон — надёжная фиксация оснастки

-
Шуруповёрт ZEGOR CDAX-16BLH
-
2 аккумулятора 16 В, 2.0 А·ч
-
Зарядное устройство
-
Инструкция по эксплуатации
-
Прочный кейс для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
- Цена: 2 030 ₴






