-4%


Шлифмашина эксцентриковая Kraft&Dele KD3400 – аккумуляторная, 21В, диск 125 мм
1 306 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD3400
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА 21V 125mm KD 3400 Модель KD3400 – это инновационное устройство, изготовленное из материалов высочайшего качества. Противоскользящее покрытие обеспечивает надежное удержание шлифовальной машины. Благодаря своей конструкции, подходит как для правшей, так и для левшей.
ВНИМАНИЕ: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! Для работы необходимо приобрести их отдельно.

Характеристики:
- Мощность: 21V
- Диаметр шлифовального диска: 125 мм
- Тип питания: аккумуляторный
- Эргономичный дизайн для удобной работы
- Лёгкий вес для длительного использования без усталости
Комплектация:
- Шлифовальная машина KD 3400
- Оригинальная упаковка
- Гарантия
- Наждачная бумага (1 шт)
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Основные преимущества:
- Автономность работы (при наличии аккумулятора)
- Компактность и лёгкий вес
- Плавный старт и равномерное шлифование
- Универсальность
- Быстрая зарядка (с отдельным зарядным устройством)
Важно: аккумулятор и зарядное устройство необходимо приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 1 249 ₴










