-22%


Рохля гидравлическая POWERLIFT HPT15GP2 2000 кг складская рокла тележка гидравлическая
11 295 ₴
8 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-HPT15213
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоманевренная Рокла POWERLIFT HPT15GP2 гидравлическая тележка на 2 т
Гидравлическая тележка (рокла) POWERLIFT HPT15GP2 - это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизирована, спрос на роклы не снижается.
Особенности: удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка отлично подходит для перевозки грузов в любых условиях.

Характеристики:
- Тип устройства: Гидравлический
- Грузоподъемность: 2000 кг
- Высота подъема: 200 мм
- Минимальная высота вил: 80 мм
- Тип управления: Ручное
- Маса нетто: 65 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 8 795 ₴

