-24%


Телевизор Smart Grunhelm 32" 32F700-GA11V Android TV 11.0 с T2, для квартиры или дома
14 511,84 ₴
11 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-134934
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Grunhelm 32F700-GA11V — 32" SMART TV на Android 11.0
Grunhelm 32F700-GA11V — современный 32-дюймовый телевизор с разрешением Full HD и официальной ОС Android TV 11.0. Благодаря встроенному Wi-Fi, голосовому управлению Hey Google и Dolby Audio, он обеспечивает удобный доступ к любимым фильмам, сериалам и стриминговым сервисам.
Особенности и преимущества
- Официальный Android TV 11.0 с Google Play Market
- Безрамочный дизайн — стильно смотрится в интерьере

- Голосовое управление через Hey Google
- Dolby Audio — качественный, насыщенный звук
- Широкий угол обзора — 178°
- Full HD разрешение — чёткое, яркое изображение
- Удобное управление с пульта или смартфона
Характеристики
- Тип: Телевизор
- Тип управления: Пульт/Смартфон
- Тип экрана: Full HD 1080
- Тип подсветки экрана: LED
- Диагональ экрана, ": 32 дюйма
- Разрешение экрана: 1920х1080
- Частота обновления экрана, Гц: 50/60
- Динамическая контрастность: Статическая 3000:1
- Яркость экрана, кд/м²: 250
- Угол обзора, °: 178
- Рамка: Безграничный экран, без рамочки (пластик) plastic FrameLess

- ТВ Тюнер: аналоговый + цифровой
- Smart TV: Да
- Wi-Fi: Есть
- Bluetooth: Нет
- Оперативная память, Гб: 1
- Встроенная память, Гб: 8
- Процессор обработки изображения: CPU ARM Cortex-A55
- Суммарная мощность звука, Вт: 16 (2х8)
- Таймер: Есть
- HDMI: 1 шт
- USB: 1 шт
- Кабель питания: Есть, с вилкой
- Комплект поставки: Телевизор, Пульт, Крепление, 2 батарейки AAA, Инструкция
- Энергопотребление, Вт: 45
- Подключение к электросети, В/Гц: 220/50
- Вес, кг: 3.8
- Вес в упаковке, кг: 4.9
- Габариты (ВхШхГ), мм: 724.3x84.2x425
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
Для чего и где используется
- Дом или квартира — для просмотра YouTube, Netflix, фильмов и ТВ
- Дача или офис — удобный доступ к Android-интерфейсу без приставки
- Детская комната — удобный в использовании, безопасный, лёгкий

Комплектация
- Телевизор Grunhelm 32F700-GA11V
- Пульт дистанционного управления
- Крепление
- 2 батарейки AAA
- Инструкция пользователя
- Кабель питания с вилкой
🛒 Заказывайте прямо сейчас — качественный Android SMART TV по доступной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 724.3 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 84.2 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
- Цена: 11 029 ₴










