
Аккумуляторная дрель-шуруповерт TEGATOK TGT 1210 12 В для домашних и профессиональных работ
689 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-TGT1210
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔧 Аккумуляторный шуруповерт TEGATOK 12 В
Аккумуляторный шуруповерт TEGATOK 12 В – надежный и удобный инструмент для дома, дачи и профессиональных работ. Легкий, компактный и в то же время мощный, он станет незаменимым помощником при монтаже, строительстве и ремонте.

💡 Преимущества
- Аккумуляторный – полная мобильность без проводов
- Легкий и компактный – удобно держать в руке, не утомляет
- Универсальный патрон – совместим с различными насадками
- Мощный момент 26 Н·м – справляется с твердыми материалами
- Регулировка скорости – контроль процесса работы

🛠 Характеристики
- Емкость аккумулятора: 1.3 Ач
- Макс. диаметр сверления: сталь 8 мм, дерево 23 мм
- Количество оборотов: 0-1150 об/мин
- Макс. крутящий момент: 26 Н·м
- Мощность: 12 В
- Диаметр патрона: 0.8-10 мм
📦 Комплектация
- Дрель-шуруповерт аккумуляторный
- Аккумулятор 12 В 1.3 Ач
- Зарядное устройство (адаптер)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
⚡ TEGATOK TGT 1210 — твой надежный партнер для быстрой и качественной работы! ⚡
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 23 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 689 ₴




