
Портативная зарядная электростанция SYDAN 1800 Вт зарядная электростанция для крупной бытовой техники внешний аккумулятор
33 995 ₴
29 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-SDN1800
Зарядная станция SYDAN 1800 Вт – практичное решение для стабильного питания
Зарядная станция SYDAN 1800 Вт предназначена для питания бытовых приборов, инструментов и электроники в ситуациях, когда доступ к сети ограничен или нестабилен. Аккумулятор емкостью 1536 Вт*ч обеспечивает длительную автономную работу, а два выхода AC 230 В и четыре USB порта позволяют подключать различные типы устройств одновременно.
Корпус компактный и удобный для транспортировки, а вес 17 кг делает станцию достаточно мобильной для выездов, ремонта, кемпинга или резервного питания дома. Устройство работает стабильно на частоте 50 Гц, имеет стандартный набор защит и не требует сложного обслуживания.

-
Номинальная мощность: 1800 Вт
-
Максимальная мощность: 2100 Вт
-
Емкость аккумулятора: 1536 Вт/ч
-
Количество циклов: 2000+
-
Тип дисплея: LCD
-
Тип зарядного устройства: инверторное встроенное
-
Время полного заряда: 120 мин
-
Выходное напряжение AC: 230 В / 50 Гц
-
USB-A (4 шт): 5В-3А; 9В-2А; 12В-1,5А
-
USB-C (2 шт): 5/9/12/15В-3А; 20В-5А
-
DC выходы: 13,6В-8А
-
Заряд от DC (DC5521): 12–80В / 7А / 420 Вт
-
Заряд от AC: 230В / 50 Гц / 1000 Вт
-
Заряд от солнечной панели (XT60): 12–28В / 5А
-
Розетки AC: 4 шт (до 2100 Вт)

-
Достаточная мощность для большинства приборов
-
Разнообразные разъемы
-
Стабильный выходной ток
-
Мобильность для своего класса
-
Простое использование
-
Полезна в качестве резервного питания
-
Надежный корпус
🔌 Где использовать:
-
Резервное питание для дома
-
Питание инструментов на выездах
-
Кемпинг, рыбалка, автопутешествия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC, USB-A, USB-C, USBx6 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1536 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2100 |
- Цена: 29 995 ₴


