-7%


Болгарка для шлифования электрическая HAISSER GA-20 шлифмашина болгарка для гаража болгарка бытовая электрическая
4 539 ₴
4 239 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-127297
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая HAISSER GA-20
Электрическая угловая шлифовальная машина HAISSER GA-20 предназначена для сухой очистки и резки металлических или мраморных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью очищающих или отрезных кругов (дисков) При использованы специальные насадок можно использовать УШМ для чистки предметов от краски.

Преимущества:
- Двигатель с медной обмоткой
- Угольная щетка снаружи
- Высокая мощность и производительность
- Сетевой кабель 3 м с липучкой
- 3-позиционная боковая рукоятка для контроля и комфорта
Характеристики:
- Вес: 4.5 кг
- Производитель: Haisser
- Диаметр блина: 180 мм
- Длина кабеля: 3 м
- Дополнительно: Посадочный диаметр диска 22,23 мм; диаметр шпинделя М14; длина шпинделя 21 мм; степень защиты IP20
- Количество оборотов: 8500
- Ключевые особенности: Двигатель с медной обмоткой; высокая мощность и производительность; кабель 3 м с липучкой
- Страна происхождения: Китай
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Плавный запуск: Так
- Мощность: 2000 Вт
- Тип питания: Сеть
Заказывайте уже сейчас — мощность, надежность и производительность в одном инструменте!
Haisser 2000 Вт станет вашим незаменимым помощником в любых задачах.
Haisser 2000 Вт станет вашим незаменимым помощником в любых задачах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 4 239 ₴



