
Самокат электрический для города Forte E9 PRO LIGHT 350 Вт 8,5" 30 км/ч скоростной электросамокат аккумуляторный самокат
18 299 ₴
15 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-146168
Электросамокат E9 PRO LIGHT - отличный выбор для активных подростков.
Аккумуляторный самокат Forte E9 PRO LIGHT – это современный и удобный городской транспорт, который сочетает в себе мощность, маневренность и стильный дизайн. Модель идеально подходит для тех, кто ценит скорость, комфорт в ежедневных поездках и простоту управления.
Яркий внешний вид и подсветка деки делают самокат привлекательным днем и ночью. Передние и задние фары, а также рефлекторы со всех сторон обеспечивают безопасное передвижение в темное время суток. Легкая алюминиевая рама облегчает транспортировку и хранение, а механизм складывания позволяет быстро подготовить самокат к поездке или компактно его сложить.
Современный цифровой дисплей отображает ключевые параметры поездки, а мобильное приложение позволяет управлять настройками и следить за показателями. Мощный двигатель гарантирует уверенный разгон и стабильное движение даже на склонах.

-
Мощный двигатель с максимальной мощностью 700 Вт
-
Максимальная скорость до 30 км/ч
-
Запас хода до 30 км на одном заряде
-
Переднее и заднее освещение + рефлекторы
-
Подсветка деки
-
Цифровой дисплей
-
Подключение к мобильному приложению
-
Легкая и прочная алюминиевая рама
-
Складная конструкция
-
Дисковые задние и электрические передние тормоза

-
Производитель: Forte
-
Максимальная скорость: 30 км/ч
-
Дистанция пробега: до 30 км
-
Емкость аккумулятора: 7.5 Ач
-
Тип аккумулятора: Li-ion
-
Напряжение аккумулятора: 36 В
-
Время полного заряда: 4 часа
-
Номинальная мощность двигателя: 350 Вт
-
Максимальная мощность двигателя: 700 Вт
-
Контролер: FOC 36V20A
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Угол подъема: 12°
-
Размер колес: 8.5" (пневматические, с нипелем для подкачки)
-
Тип шин: с воздухом, возможность подкачки
-
Передние тормоза: электрические
-
Задний тормоз: дисковые
-
Размещение двигателя: переднее мотор-колесо
-
Размещение аккумулятора: в подножке (на раме)
-
Защита: IPX4
-
Вес: 14 кг
-
Габариты: 1100×215×440 мм
-
Страна производитель: Китай

-
Электросамокат Forte E9 PRO LIGHT
-
Зарядное устройство
-
Инструкция по эксплуатации
-
Заводская упаковка
Покупайте Forte E9 PRO LIGHT сегодня и сделайте свои ежедневные поездки быстрыми, удобными и безопасными. Идеально для городского ритма и активной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 700 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
- Цена: 15 299 ₴










