
Алюминиевая складная тележка 90 кг Helper HP-1200 Грузовая ручная тележка
3 899 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP - 1200
Сложная алюминиевая тележка повышенной проходимости HP - 1200
Складная алюминиевая тележка повышенной проходимости Helper HP-1200 — это флагманская, сверхпрочная и максимально маневренная модель, созданная для бескомпромиссной транспортировки грузов в самых сложных условиях.Благодаря сочетанию легкого авиационного алюминия и инновационного вездеходного шасси, эта тележка без труда преодолевает бездорожье, гравий, песок, снег, высокие бордюры и ступеньки. Модель HP-1200 разработана для профессионального и бытового использования: на стройках, складах, рынках, в службах доставки, при переездах, а также для дачи, рыбалки или туризма.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Бренд: Helper
-
Модель: HP-1200
-
Тип: Тележка двухколесная складная
-
Грузоподъемность : 90 кг
-
Размер повозка: L50 X W45 X H108CM
-
Вага нетто - 4,6 кг
-
Вес брутто -5,6 кг
-
Габаритные размеры: (Д×Ш×В) 50.5 × 6.5 × 82.5CM
Главные преимущества модели Helper HP-1200
-
Протиковзка платформа: Текстурированная поверхность надежно фиксирует груз, предотвращая падение.
-
Компактность ""Slim-Fold"": В сложенном состоянии тележка становится полностью плоской.
-
Легкий сплавАлюминиевая конструкция обеспечивает минимальный вес при высокой прочности.
-
Автоматическое складывание: Колеса синхронно скрываются при сборке платформы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Вага нетто, кг | 4.6 |
| вага брутто | 5.6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Высота | 1080 мм |
- Цена: 3 499 ₴










